Всероссийские соревнования «Сибирский Азимут-2018»

Всероссийские соревнования «Сибирский Азимут-2018»

Всероссийские соревнования «Сибирский Азимут-2018» и Чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по спортивному ориентированию бегом. 6 соревновательных дней, более 500 спортсменов, представляющих 48 российских команд, штурмовали Шушенские полигоны в Красноярском крае!

Традиционные соревнования по спортивному ориентированию "Сибирский азимут" в поселке Шушенское Красноярского края проходят в формате многодневки уже не первый десяток лет:

с 1-3 день проходят всероссийские и межрегиональные соревнования;

с 4-6 день проходит чемпионат и первенство Сибирского федерального округа.

Сборная команда Забайкальского края выступила очень успешно, завоевав в общей сложности 37 медалей, 3спортсмена выполнили норматив Мастера спорта РФ, 3 спортсмена выполнили норматив кандидата в мастера спорта РФ.

На всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию завоевали медали:

В ДИСЦИПЛИНЕ КРОСС-СПРИНТ:

Лукьяненко Алексей  тренер  УОР Забайкальского края - 3-е место группа МУЖЧИНЫ;

Ли Эльвира  - 3 место в группе ЮНИОРКИ 21 (тренер Лукьяненко А.А.);

Ткачук Александра   – 1 место в группе ДЕВУШКИ 19, (тренер Лукьяненко А.А.);

В ДИСЦИПЛИНЕ КРОСС-КЛАССИКА:

Лукьяненко Алексей тренер УОР -  3-е место в группе МУЖЧИНЫ;

Ткачук Александра - 2-е место в группе ДЕВУШКИ 19, (тренер Лукьяненко А.А.);

Дутова Диана  - 2 место в группе ДЕВУШКИ 17 (тренер Лукьяненко А.А.);

В ДИСЦИПЛИНЕ КРОСС-ЛОНГ:

Ли Эльвира  -  1 место в группе ЮНИОРКИ 21, выполнив норматив МС России (тренер Лукьяненко А.А.)

Дутова Диана  - 1 место в группе ДЕВУШКИ 17, (тренер Лукьяненко А.А.)

Логутенко Даниил - 3-е место в группе ЮНОШИ 19 (тренер Лукьяненко А.А.)

В ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА с 4 по 6 соревновательный день спортсмены завоевали:

1 ДЕНЬ 29.04.2018 дисциплина КРОСС-ЛОНГ

Сергеев Денис  - 1-е место в группе МУЖЧИН;

Сергеева Анастасия  - 1-е место в группе Женщин;

Ткачук Александра  - 2-е место в группе ДЕВУШКИ 19 (тренер Лукьяненко А.А.)

Дутова Диана  - 2-е место в группе ДЕВУШКИ 17(тренер Лукьяненко А.А.)

Лукьяненко Алексей тренер УОР  -  3 место в группе МУЖЧИНЫ,

Логутенко Даниил - 3-е место, ЮНОШИ 19 (тренер Лукьяненко А.А.)

2 ДЕНЬ 30.04.2018

ОБЩИЙ ЗАЧЕТ по 2-м дням КРОСС-МНОГОДНЕВНЫЙ

Сергеева Анастасия- 1-е место в группе Женщин;

Ткачук Александра - 2-е место в группе ДЕВУШКИ 19 (тренер Лукьяненко А.А.);

3 ДЕНЬ 01.05.2018 КРОСС-КЛАССИКА-ОБЩИЙ СТАРТ

Сергеева Анастасия- 1-е место в группе Женщин;

Сергеев Денис - 2 место в группе МУЖЧИН;

Белобрыкин Сергей - 3 место в группе ЮНОШИ 17 (тренер Лукьяненко А.А).

ВПЕРВЫЕ ЗА МНОГО ЛЕТ ОТМЕЧЕН ТАКОЙ УСПЕХ В ФЕДЕРАЦИИ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ

Благодаря общим усилиям Федерации спортивного ориентирования совместно с Министерством физической культуры и спорта, Регионального центра спортивной подготовки, Училища олимпийского резерва Забайкальского края, а также общей командной работе членов федерации, прогрессирующей деятельности спортсменов  и отличной работе тренеров.

       

    


Добавить комментарий

Поля отмеченные * обязательны.

Если не можете разобрать код, нажмите на него. Картинка будет заменена.