Соревнования Кубка Забайкальского края по стрельбе из лука

1-3 марта 2019г. в г. Чита прошли соревнования Кубка Забайкальского края по стрельбе из лука, где успешно выступили спортсмены УОР.

В соревнованиях мужчин (классический лук) все призовые места заняли студенты училища: 1место-Цырендоржиев Буянто, 2 место - Жаргалов Зоригто, 3 место - Чимитов Нима-Цырен.

В соревнованиях женщин – классиков Мыльникова Валерия заняла 2 место. В соревнованиях лучников – блочников  у мужчин победителем стал Лубсанов Найдар, а у женщин Аюрзанаева Баирма заняла 3 место.

В командных соревнованиях победителями в своём классе луков стали Мыльникова Валерия и Аюрзанаева Баирма. В соревнованиях мужских команд Лубсанов Найдар занял 2 место, Дамбиев Мунко – 3 место.