Всероссийские соревнования и Чемпионат России по спортивному ориентированию

19-23 июля 2019г. в г. Чита прошли Всероссийские соревнования и чемпионат России по спортивному ориентированию (кроссовые дисциплины), где успешно выступили спортсмены УОР. В соревнованиях приняли участие спортсмены 14 регионов России.

Результаты чемпионата России. В дисциплине кросс-эстафета Ткачук Александра и Сергеева Анастасия завоевали бронзовые медали. В личном первенстве Сергеева А. в кросс-лонге заняла 5 место, в дисциплине кросс-выбор 6 место; Ткачук А. в кросс-лонге заняла 8 место.

Среди мужчин в дисциплине кросс-выбор спортсмены УОР заняли места: Сергеев Денис – 13, Лукьяненко Алексей – 15, Александров Владимир – 20 место. В кросс-эстафете Лукьяненко А. и Сергеев Д. заняли 6 место.

На Всероссийских соревнованиях Дутова Диана в дисциплине кросс-выбор заняла 1 место и в эстафете 4 место. Логутенко Даниил так же в дисциплине кросс-выбор заняла 1 место, а в кросс-лонге 3 место.

26-30 июля в г.Улан-Удэ прошло первенство России по спортивному ориентированию. Дутова Диана в кросс-лонге завоевала золотую медаль. В этой же дисциплине наши спортсмены заняли такие места: Ткачук Александра – 4, Ефремов Юрий – 6, Логутенко Даниил -8, Радионов Сергей – 10.