Реитинг абитуриентов.

Рейтинг абитуриентов, поступающих в УОР на 2020 – 2021 учебный год

по состоянию на 17 августа 2020 г.

Фамилия Имя Отчество

Вид спорта

Спортивный разряд

Баллы

Выступление на соревнованиях

 Баллы за спортивные соревнования

Сумма баллов

 

Средний бал

аттестата

1

Дашинимаева Ирина

Гармаевна

Стрельба из лука

МС

100

Первенство России 2019 г. – 1 м

Первенство Заб.края. 2019 г -  1 м

80

35

215

3.3

2

Будажапова Туяна

Булатовна

Стрельба из лука

МС

100

 

 

100

4.4

3

Градицкайте Владлена

Юозовна

Дзюдо

КМС

90

Первенство ДФО г.Улан-Удэ 2019 г-2 м

Первенство России г.Красноярск-участие

Первенство ДФО г.Южно-Сахалинск 2020 г. – 3 м

60

70

 

60

 

280

 

4.4

4

Добровольская

Антонина Владимировна

Армрестлинг

КМС

90

Первенство СФО г. Улан –Удэ

2018 г – 2 м

Чемпионат Заб.края   2019 г. – 1 м

Первенство СФО и ДФО г. Улан-Удэ 2019 г -1 м

60

 

50

60

260

4.0

5

Беседин Захар

Александрович

Бокс

КМС

90

Первенство Заб.края 2019 г. – 1 м

Первенство ДФО г. Владивосток 

2019 г.- 3 м

Первенство РССС среди юниоров

 г. Иркутск 2019 г – 3 м

35

60

 

70

255

4.3

6

Локтев Артем Дмитриевич

Греко-римская борьба

КМС

90

Первенство России среди юниоров

2019 г. г. Владимир – участие

ДФО  г. Комсомольск на Амуре  

2020 г.– 2 м

Турнир Амурской области  памяти

И.В. Пешкова – 2 м

60

 

60

 

35

245

4.3

7

Гарбузюк Елена

Николаевна

Дзюдо

КМС

90

Первенство ДФО – 1 м

Первенство РФ- участие

60

70

220

4.4

8

Матус Руслан

Муратович

 

Греко-римская борьба

КМС

90

ДФО г. Комсомольск на Амуре

2020 г. – 2 м

Турнир Амурской области памяти И.В Пешкова – 3 м

Первенство Забайкальского края

2019 г. – 1 м

60

 

35

 

35

 

220

4.2

9

Яковлева Татьяна  Васильевна

Биатлон

I

50

Лыжня России 2018 г.Чита – 1 м

СФО 2019 г. Красноярск – 5 м

Чемпионат Первенства России

г. Смоленск – 23 м

35

55

70

210

4.1

10

Базарсадаев  Никита

Сергеевич

Вольная борьба

КМС

90

Первенство Могойтуйского р-на

Чемпионат Заб.края  2020 г – 3 м

20

50

160

3.8

11

Бензелюк Виктория Романовна

Легкая атлетика

I

50

 

СФО г. Иркутск 2019 г. – 1 м

Чемпионат Заб. края 2019 г.- 1 м

60

50

160

3.7

12

Петухов Артём

Юрьевич

Хоккей

I

50

Чемпионат России по хоккею  с мячом

г. Казань – 2 м

90

140

3.5

13

Шут Александр

Юрьевич

Хоккей

I

50

Чемпионат Забайкальского .края

 2019-2020 г.г– 1 м

Первенство ДФО  2018 - 2020 г.г. -участие

35

 

50

 

135

3.6

14

Качкин Ярослав Владимирович

Футбол

II

30

Зональное Первенство России г. Барнаул  2018 г-2 м

Первенство Заб. края 2019 г. – 4 м

60

 

30

120

4.6

15

Пичуев Антон

Игоревич

Футбол

II

30

Зональное Первенство России г. Барнаул  2018 г-2 м

Первенство Заб. края 2019 г. – 4 м

60

 

30

120

3.8

16

Бакшеев Дмитрий

Александрович

Футбол

II

30

Зональное Первенство России г. Барнаул  2018 г-2 м

Первенство Заб. края 2019 г. – 4 м

60

 

30

120

3.5

17

Сенотрусов Даниил

Игоревич

Футбол

II

30

Зональное Первенство России г. Барнаул  2018 г-2 м

Первенство Заб. края 2019 г. – 4 м

60

 

30

120

3.0

18

Лукиянова Анна

Сергеевна

Конный спорт

I

50

Чемпионат Забайкальского края  - 1 м

50

100

3.8

19

Шмелёв Максим Александрович

Бокс

II

30

Первенство Заб.края 2018 г.- 2 м

Первенство Забайкальского края 2019 г. г. Чита – 3 м

35

35

 

100

3.8

20

Ксенофонтова Любовь Олеговна

Конный спорт

I

50

Чемпионат Забайкальского края – 2 м

50

100

3.6

21

Шарина Татьяна

Алексеевна

Конный спорт

I

50

Чемпионат Забайкальского края – 1 м

50

100

3.5

22

Бальжанов Андрей Денисович

Стрельба из лука

КМС

90

 

-

90

3.6

23

Апрелкова Диана

Дмитриевна

Лёгкая атлетика

II

30

Всероссийские соревнования 2019 г.

г Улан-Удэ – 2 м

60

90

4

24

Ярмух Павел

Игоревич

Легкая атлетика

I

50

Первенство Заб.края – 2 м

35

85

4.6

25

Белоусова  Инна

Сергеевна

Волейбол

I

50

Первенство Забайкальского края

2019 г. - 3 м

35

85

4.4

26

Ротфельдер Кристина Витальевна

Волейбол

I

50

Первенство Забайкальского края

2018 г. - 2 м

50

85

3,8

27

Дашицыренова Евгения Баировна

Стрельба из лука

I

50

Первенство Забайкальского края - участие

25

75

4.1

28

Обухов Константин

Евгеньевич

Дзюдо

III

30

Первенство Забайкальского края – 3 м

35

65

3.7

29

Савватеев Дмитрий

Александрович

Регби

-

-

Чемпионат Забайкальского края

 по регби-7 – 2 м

50

50

3.4

30

Шмаков Роман

Алексеевич

Баскетбол

II

30

Чемпионат ШБЛ « КЭС-Баскет»

2019-2020 г.г.-участие

10

40

4.1

31

Коренев Даниил

Денисович

Футбол

II

30

 

-

30

3.6

32

Гапонов Сергей

Александрович

Дзюдо

II

30

 

-

30

3.5

33

Казадаева Софья

Андреевна

Волейбол

1 юн.

-

Всероссийская олимпиада по предмету

« Физическая культура »  г. Чита

2020 г - участие

25

25

4.4

34

Кутузова Алина

Викторовна

Легкая атлетика

-

-

«Кросс нации»  г. 2019 г. – 1 м

20

20

4.9

35

Бурдинская Полина

Романовна

Волейбол

1 юн.

-

Открытый турнир по волейболу  среди сборных команд Кыринского и Акшинского районов – 1 место

20

20

4.3

36

Сметанин Александр  Александрович

Атлетическая гимнастика

-

-

Традиционный турнир по гиревому спорту,  посвященный П.Бекетову

 2020 г – 1 место

20

20

3.6

37

Фомичёва Софья Андреевна

Лёгкая атлетика

-

-

«Кросс нации» г. Шилка  2019 г – 4 м.

 

15

 

15

3.5

38

Стасюк Дмитрий Сергеевич

Плавание

 

 

 

 

 

4,4

39

Мельников Роман Викторович

Футбол

 

 

 

 

 

4,2

40

Гасанова Севинж

Сахиб Кызы

Волейбол

-

-

 

-

-

4.1

41

Будников Глеб Юрьевич

Спортивная гимнастика

-

-

 

-

-

3.8

42

Попов Роман Александрович

Легкая атлетика

-

-

 

-

-

3.4

43

Алимасов Владимир

Николаевич

-

-

-

 

-

-

3.4