Всероссийские соревнования по стрельбе из лука "Надежды России"

Всероссийские соревнования по стрельбе из лука "Надежды России" являются важным отборочным этапом при формировании юниорских сборных команд России. "Надежды России" 2013 г., прошедшие в г.Орле 20-25 ноября для спортсменов УОР ознаменовались успешными результатами.оревнованиях такого уровня.

В квалификационных соревнованиях юниоров и юниорок 1994-96 г.р.первокурсник МС Людофа Булат стал победителем, Мастера спорта Балданов Арсалан, Дуденко Сергей и Биликтуев Булат соответственно заняли 6, 7 и 14 места (из 103 участников), Мастера спорта Жаргалова Арюна и Дашиева Аяна заняли 3 и 8 места соответственно. В финальных соревнованиях ребята отстрелялись немного слабее, а вот Арюна заняла высшую степень пьедестала почёта.

В командных соревнованиях сборная Забайкальского края (Людофа Б., Балданов А., Биликтуев Б.) как в квалификации, так и в финале стали победителями. Юниорки (Жаргалова А., Дашиева А.) в квалификации были серебрянными призёрами, а вот в финале показали только пятый результат.