Первенство России среди молодежи по греко-римской борьбе

В г. Бердск с 28-30 марта состоялось Первенство России среди молодежи  по греко-римской борьбе

В спортивном комплексе «Вега» города Бердска сорстоялось Первенство России по греко-римской борьбе среди юниоров 1994-1996 г.р. Соревнования завершились схватками в весовых категориях до 96 кг, 120 кг.

На этом турнире неплохие результаты показали и чеченские  юниоры. В  первый соревновательный день в весовой категории до 54 кг золотую медаль получил  Аслан Висаитов , победив в  финале борца из  Татарстана Александра Сафина . Во второй день соревнований Сидек Курбанов взял бронзу в весе  до 74 кг.

В последний соревновательный день, Нохчо Лабазанов, представляющий Башкортостан, занял первое место  в весе  до 96 кг, а бронзовую медаль в этом весе завоевал Мансур Эльмурзаев.

Воспитанник УОР Зайцев Станислав член сборной России - успешно выступил и занял 2 место в весе до 50 кг.